Поражение в Воронеже.

26 июля «Виктория» проводила выездной матч с командой «Стройуниверсал» г.Воронеж. Не смотря на усиленную подготовку Белгородки потерпели поражение с крупным счетом 0-7. Причем интересно, что самая результативная часть матча была в конце второго и начале первого тайма — голы были забиты на 32, 37, 45, 47 , 49 минутах. Однако, не смотря на явное преимущество «Стройуниверсала», наши девушки активно сопротивлялись и неоднократно пытались взять ворота соперниц. На 60 минуте и вовсе мяч летел под перекладину, но умело был взят вратарем Воронежа. А так же Сиверская, Малыхина и Аненко наносили удары по воротам — но увы, тщетно. Под окончание матча и вовсе в штрафной площади мяч попал в руку защитнице «Стройуниверсала», но судья не зафиксировала нарушение и пенальти назначен не был. Итог встречи 0-7 (0-4). И даже несмотря на цифры счета мячей и 0 очков в активе «Виктории», приятно и стоит отметить, что девушки стараются и матч к матчу растут в игровом плане. Будем верить, что мы еще «распечатаем» ворота будущих соперниц.

Хорошее интервью тренера Стройуниверсала — Н.Чирва газете Спорт Игрок

И по традиции — статистика и фото матча:

город Воронеж, 26 июня, 16-00, стадион «Мир Футбола». Температура воздуха 19°С, влажность 55%, скорость ветра 3 м\с.