Виктория — Зенит-Волгоград 0-12

Всего два дня прошло с предыдущего матча (Виктория — Виват-Волжанка) и вот наступил очередной футбольный день. Виктория принимала дома Волгоградскую команду «Зенит-Волгоград». Белгородки выглядели уставшими и игра казалось несобранной, что привело к голам уже в первой половине первого тайма. Улогова Ирина и Тюрина Екатерина, забив по два гола, дали понять, что соперники не прощают ошибок в обороне.  Второй тайм начался тоже не праздно — на 55 минуте «Виктория» оформила гол в свои ворота, а к 70 минуте еще и заработала пенальти. Волгоградки, при этом, не давали пощады и использовали любые «бреши» у хозяек игры, забив еще 6 мячей. Итог встречи 0 — 12, игру «Виктории» можно оставить без комментариев. Будем верить, что девчонки воспрянут духом и докажут, что Виктория — это все таки победа!

Статистика игры

Белгород, 15 июня, стадион ДЮСШ №6, 18-00. Температура воздуха +17°С, влажность 60%, ветер 8м\с